• Негреску Галина Петровна

Негреску Галина Петровна

Воспитатель

Среднее специальное
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

• «Применение технологий коррекционного воздействия на детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями». АНОДО "Образовательный центр "СОВА",  г. Ханты-Мансийск, февраль 2020, 72ч.
    • «Основы профессиональной деятельности тьютора образовательной организации». ООО «Центр развития педагогики» г. Санкт-Петербург, июнь 2020, 108 часов.
    • «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно­эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС»,  НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ, г. Брянск, август 2020; 72ч.
    • «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса». Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт, 2021, 72ч.
    • "Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию". ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г.Саратов; уд. №566-2475958; 2023 год, 36 ч.
    • "Основы здорового питания (для детей школьного возраста)". Новосибирский НИИ гигиены. 2023 год, 15ч.
    • "Аспекты применения государственных символов Российской Федерации в обучении и воспитании". ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г.Саратов, 2023 год, 36ч.
    • "Применение санитарно-эпидемиологических требований СП 2.4.3648-20 к 36 образовательным организациям". ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г.Саратов, 2023 год, 36ч.
    Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)
    Олигофренопедагогика и логопедия
    32 года 11 мес