• Бакланов Евгений Леонидович

Бакланов Евгений Леонидович

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Физическая культура
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • "Тьюторское сопровождение лиц с нарушениями слуха и зрения" Сургутский государственный педагогический универститет Удостоверение 862410337472; 16.11-25.11.2020 (36 ч.)
    • "Преподавание учебного предмета "Физическая культура в условиях реализации ФГОС НОО", ФГАО; УДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального образования развития работников Министерства просвещения Российской Федерации", удостоверение  230000052573;20.09 - 24.10.2022 (48 ч.)
    • "Формирование личностных и метапредметных результатов на уроках физической культуры".  ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября";  уд. E-SA-2268547; 24.08.-07.09.2020 (72 ч.)

• "Современные подходы к преподаванию физической культуры в соответствии с требованиями ФГОС" ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября" уд. E-SA-2268259; 24.08-02.09.2020 (36 ч.).
    • "Современные образовательные технологии в индивидуальном обучении и коррекционной педагогике в условиях реализации ФГОС". АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", удостоверение 180002744576; 08.02.-08.03.2021 (72 ч.)
    • "Организация инклюзивного образования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации федеральных образовательных стандартов» ,  АУПО ХМАО-Югры «Сургутский политехнический колледж», удостоверение 862413958139; 04.12-11.12.2023 (24 ч.)

11 лет 11 мес
    11 лет 11 мес
    Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которой участвует педагогический работник

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)

Фельдшер.

Специалист по адаптивной физической культуре.

Лечебное дело