• Мусорина Светлана Валерьевна

Учитель Изобразительная деятельность, изобразительного искусства

Мусорина Светлана Валерьевна

Учитель Изобразительная деятельность, изобразительного искусства

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Изобразительная деятельность
    • Рисование (изобразительное искусство)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

• "Тьюторское сопровождение лиц с нарушениями слуха и зрения" Сургутский государственный педагогический универститет Удостоверение 862410337522; 16.11-25.11.2020 (36 ч.)
    • "Методология и технология психолого-педагогического изучения детей с ограниченными возможностями здоровья", Институт коррекционной педагогики  Российской академии образования",  удстов. № 770600073723; 23.03.-01.12.2021 (36 ч.)
    • "Современные образовательные технологии в индивидуальном обучении и коррекционной педагогике в условиях реализации ФГОС". АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", удостоверение 180002744584; 08.02.-05.04.2021 (72 ч.)
    • "Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной-санитарно-эпидемилогической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса".  ПрофЭкспертСофт ООО "НПО ПРОФЭКСПЕРТСОФТ", удостоверение 1592866072; от 01.04.2021 (72 ч.)
    Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)
    "Логопедия".  Шадринский государственный университет. Диплом  452403870901; 01.10.2015-18.05.2016 (812 ч.)
    14 лет 09 мес
    14 лет 09 мес
    Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которой участвует педагогический работник

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7)