• Специальная Спартакиада в г. Ханты-Мансийске

Спортсмены нашей школы вернулись с наградами!
    Специальная Спартакиада в г. Ханты-Мансийске.

С 11 по 15 сентября в городе  Ханты-Мансийск проходила Специальная Спартакиада Югры для детей и подростков. Семь урайских спортсменов (тренер-преподаватель Бусарева Елена Алексеевна)  боролись за медали на  в дисциплинах - лёгкая атлетика, плавание, настольный теннис, бочче.

Ухова Ника, Столяров Роман, Покотыло Антон, Алимбеков Артем, Нагиев Марат, Комаров Павел и Пупков Дмитрий достойно боролись за медали!

В результате: 11 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали были завоеваны в честной борьбе.

Команда Урая также выиграла Кубок Чемпионов и заняла первое общекомандное место в классе ИН 2 и ИН 3. Это огромная победа для нашего муниципалитета!

Поздравляем всех наших спортсменов с успешным началом спортивного сезона и желаем им новых побед, наград и званий!

Вы - наша гордость!